Где в Москве парню познакомиться с девушкой со схожими интересами, но исключая при этом сайты знакомств, бары и тд?

ОтношенияЗашкваршн+3
uk13G
Студент факультета ПГС в МГСУ, сэлф-девелопер, фот...  · 8 окт 2017

Отталкивайся от своих интересов и думай, куда ходят люди с такими же интересами. Смотри на афише и kudago мероприятия, выставки, лекции, театральные постановки и т.д., которые сейчас проходят в Москве, выбирай, ориентируясь на свои интересы, и ходи туда, как с целью культурного обогащения, так и с целью поиска девчули.
Все просто)