Где учат на таргетолога ?

Наталья Глушицкая
Эксперт в Digital продажах Автор и продюсер 3...  · 25 мар 2020

🎯Таргетированная реклама ,ЧТО ЭТО?
Сначала это был лишь набор 2 слов, из которых я знал второе🙄😬

Помню, была картинка и фраза, что мне попались в ленте именно в тот момент, когда захотел открыть бизнес в инстаграм

-Знакомо это чувство?😂.
Когда тебе вдруг из неоткуда дали целый инструмент для воплощения идей.
Тогда я и попался сам на таргетированную рекламу.
Теперь я это понимаю, понимаю почему это произошло

А тогда я был окрылен и не зря.Жадно поглащая всю информацию постоянно тестил, тестил. Увлекся. Устал. Не от работы, а от того что скучал по обучению.
Работая в офлайне, я постоянно учил руководителей, передавал им опыт. Вот и здесь поставил цель обучать и стать тренером для тех кому это так необходимо, как когда -то мне😍

Таргет - это искусство побеждать. Это умение выходить за рамки повседневного

Прежде чем заниматься таргетированной рекламой, нужно определиться ЗАЧЕМ❓
-Инструмент для увеличения 💰, настройка рекламы клиентам
-Для себя, чтобы знать, как ставить задачи своим таргетологам и быть с ними на 1 волне
-Для себя, не тратить деньги на "черную лошадку" в виде виртуального таргетолога, а настраивать самостоятельно

ПОЧЕМУ❓
Потому что это самый эффективный способ привлечения клиентов в бизнесс, который можно оцифровать, анализировать, изменять. ГИБКОСТЬ в использовании, ограниченная минимальными рамками фэйс бука

ДЛЯ КОГО❓
На инстаграме сейчас подрастает целое поколение, потом следующее и т.д. Что это значит?
Это значит, что влияние, которое оказывают соцсети на поведение людей будет только расти.
Здесь можно найти клиента для любого бизнесса. БЕЗ преувеличения

🎯Таргет можно начинать с маленьких бюджетов, даже по 200р в день хватит, чтобы начать привлекать не только подписчиков но и продавать

🎯С помощью этого инструмента можно рекламировать все что угодно, что не запрещено ФБ(чуть выше в ленте у меня подробно расписано что нельзя)и продавать!Рынок безграничен и растет.

Если этот инструмент привлечения клиентов в свой бизнес тебе понравился ,то обязательно почитай мои публикации. точнее тутМои 😍подписчики говорят , что эта информация помогла снизить стоимость клика и получить первые заявки после исправления ошибок.