Где срочно отпечатать полиграфию?

Типография+2
Делока Принт
Мы типография с большой командой и с большим...  · 20 июл 2021  · macizdat.ru

Спрос на печать срочной полиграфии расчет

Отпечатать срочно полиграфию можно в салонах оперативной печати, небольших цифровых производствах и на типографиях Распространенный ассортимент печатной продукции:

  • Листовки;

  • Визитки;

  • Буклеты;

  • Лефлеты;

  • Брошуры;

  • Каталоги;

  • Блокноты;

  • Пресс Волл;

  • Ролл ап;

  • Наклейки;

Типография с человеческим лицом.  · 11 янв 2021  · ideaprint.ru

У нас.

Скоростная цифровая типография Идея Принт, м. Курская.

Печать, техническая доработка макетов под требования печати при необходимости, создание дизайна по ТЗ заказчика, если потребуется.

Можете обратиться в типографию Репрайм. Для предметного разговора нам необходима информация по нескольким вопросам:

Какой тип полиграфии интересует?

Какой нужен тираж?

Есть ли электронный макет?

В какие сроки необходимо выполнить заказ?