Где смотреть сериалы с субтитрами?

КиноМедиа и коммуникации+3
Анна Пингвин
концептуально.   · 1 мая 2021

Если нужны английские субтитры(также есть двойные) , то lelang. ru - хороший сайт с сериалами, фильмами и книгами. Можете ещё попробовать zetflix. so, думаю выбор сериалов будет побольше.

Я в этим вопросе старомоден, предпочитаю скачивать сериал целиком. Обычно с рутрекера. С различными вариантами озвучек и субтитров. Даёт независимость от киносайта и интернета в целом.