Где сейчас Леонид Василевский?

КриминалПетербург
jane
Всякого понемногу  · 24 сент 2021
Где-где? На свободе Леонид уже давненько. Гуглится очень быстро, легко найти в инсте по тэгам: #лупанулсебяшечку, #mistervasilevsky.
Мистер Василевский, о, как
вот фейсбук www.facebook.com/mistervasilevsky
Живет припеваючи, фоткается. показывает атрибуты успешной жизни, всякие лухари-стайл сумочки, пафосные ресторанчики и тому подобное.
Занимательный факт: участвует во множестве благотворительных фондов, агитирует всех к тому же. Получает грамоты, награды, сертификаты за разные полезные действия.
Похоже, что стал очень хорошим и законопослушным гражданином! Браво Минздраву в лице отдельных лиц, вылечивших и сделав из него человека!