Где провести романтическое свидание в Москве?

МоскваСвидания+1
Алексей О.
Общежития и хостелы Москвы  · 4 апр 2020  · inforr.ru

Не только Париж является городом влюбленных, в Москве можно отыскать множество мест для идеального романтического свидания.

Например, смотровые площадки (PANORAMA360, "Выше Только Любовь", площадка на 60 этаже Москва-Сити, смотровая площадка РАН или Останкинской телебашни).

Ещё одни вариант - частные кинотеатры, такие как "Секрет" или Kinoroom Moscow. Здесь не только можно посмотреть фильм, но и организовать ужин при свечах.

Романтическое свидание также можно устроить на борту теплохода или яхты.

Кроме того, в вашем распоряжении уютные рестораны и атмосферные кафе города, ботанический сад, многочисленные парки и заповедники, планетарий. Можно отправиться на пикник или конную прогулку.

Организация романтических встреч  · 8 февр 2021  · svidaniesity.ru

Приглашаем для организации романтического свидания к нам, в СвиданиеСити. Мы постараемся сделать встречу незабываемой и оригинальной. Информацию о нас можете найти у нас на сайте.

Секрет - секретное место в Москве для ярких воспом...  · 3 июн 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.