Где провести романтическое свидание в Москве?

МоскваСвидания+1
Алексей О.
Секрет - секретное место в Москве для ярких воспом...  · 3 июн 2020  · cinemasecret.ru
Павел К.

Берите свою половинку и приходите смотреть ваше любимое кино!

А чтобы такое свидание стало более романтичным и запоминающимся, мы сделаем для вас нужную атмосверу!

e7fa57e1f3c5da46044b52e8537afde96b0e43fa.jpg

У нас вы можете забронировать один из 5 тематических залов, каждые из которых с разными дизайнами! Выбирайте какой вам нравится больше, а дальше мы всё сделаем за вас!

ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ:

💕 Романтическая атмосфера

🌹 Украшение зала свечами и живыми лепестками роз

✨ Приглушённый свет

🎵 Романтическая музыка

🛋 Удобный и мягкий диван с подушками

УГОЩЕНИЯ:

🍓 Шоколадное фондю с фруктами

☕ Чайник ароматного чая (чёрный, фруктовый, молочный улун)

🍰 Два вкусных чизкейка из Нью-Йорка

В ЗАЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ:

🎬 Просмотреть любимый фильм на экране диагональю 5 метров (можно принести свой фильм на флешке)

🎮 Поиграть на игровой приставке X-box с сенсором движения kinect

🕺 Потанцевать с игрой Just Dance

🔊 Послушать музыку (Dolby Surround)

🎤 Попеть с караоке (2 микрофона)

Такого в простом кинотеатре точно не будет! Только вы, ваш любимый фильм и потрясающая атмосфера вокруг! Это очень романтичное и необычное свидание.

Наш сайт, чтобы посмотреть больше предложений для двоих: https://secretdate.ru/

По всем вопрос звоните: +7 495 142-66-38

0GCG6moAV3Q.jpg
Организация романтических встреч  · 8 февр 2021  · svidaniesity.ru

Приглашаем для организации романтического свидания к нам, в СвиданиеСити. Мы постараемся сделать встречу незабываемой и оригинальной. Информацию о нас можете найти у нас на сайте.