Где продавать Hand Made?

Говорят Ярмарка Мастеров ненадежна. Тогда где можно продавать онлайн и офлайн?

ПродажиХендмейд+2
Анонимный вопрос
Анисимова Мария Вадимовна, врач УЗИ и рентгенолог...  · 10 янв 2022  · carence.ru
Продавать хендмейд можно и в специальных магазинах, и на различных платформах. Самое важное - знать схему работы каждой их них.
Например, в соцсетях нужно заниматься продвижением, а на маркетплейсах строго желательно выходить в топ поиска.
Подробнее по продвижению хендмейд-товаров можно узнать на бесплатных марафонах в Инстаграм, таких как https://instagram.com/tvoyo_delo?utm_medium=copy_link.