Где открыть индивидуальный инвестиционный счет?

ФинансыБанки+3
Андрей Куликов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 16 окт 2019  · broker.ru

ИИС – это тот же брокерский счет, но с особымм налоговыми льготами. Поэтому для его открытия необходимо обратиться в брокерскую компанию. При выборе брокера стоит ориентироваться на машстаб компании, длительность ее существования и место в рейтинге по объемам торгов.