Где отдохнуть с детьми?

ТуризмПутешествия+1
Анонимный вопрос
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Кр...  · 3 апр 2020  · azov-more.ru

Добрый день! С детьми лучше всего отдыхать на Азовском море.

Недаром Азовское море является детским курортом. Это обусловлено природными факторами - вода в Азовском море очень теплая, насыщена множеством полезных веществ, которые очень полезны для детского здоровья.

pozabottes-ob-otpuske-zaranee-predlagaem-vashemu-vnimaniju-gostevye-doma-na-1.jpg

Ну и не забываем, что пляжный отдых на Азовском море начинается в мае и заканчивается в сентябре. Мой совет - май-июнь. Это самое благодатное время отдыха. И очень недорогое по деньгам. Очень много местных сезонны фруктов, овощей и ягод: молодая картошка, малина, клубника, вишня, черешня, крыжовник, ажина, шелковица.

Если говорить о конкретных местах на Азовском море, то это же конечно:

  • станица Голубицкая
  • поселок Пересыпь
  • поселок Кучугуры
  • поселок Ильич

Недавно я подробно описывал все эти населенные пункты в одном из своих ответов.

Какое конкретно место выбрать именно Вам - решать придется самостоятельно. Все станицы и поселки по-своему очень своеобразны. Но одно могу сказать точно - какое бы Вы не выбрали, Вы останетесь очень довольны и морем и пляжем и условиями отдыха.

У нас очень красивые места и те, кто приезжал к нам на Отдых на Азовское море будучи еще ребенком, приезжают сейчас к нам уже со своими детками.

1277040_1.jpg

С детьми лучше всего отдыхать в Евпатории в Крыму. Вот тут по вебкам посмотрите какая красота https://webcam-live.ru/russia/crimea/evpatoriya и инфраструктура отличная и пляжи мелкие