Где одеваться человеку, с маленькими параметрами одежды?

ОдеждаРазмеры одежды
Анонимный вопрос
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и...  · 11 июн 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Что считать маленьким размером? XS, XXS - представлены практически во всех марках масс маркета и среднем сегменте. Причем это неходовые размеры. На них часто бывают скидки. Если хочется чего-то особенного, то шейте на заказ или учитесь сами шить. Вам это будет очень выгодно. Расход ткани тоже маленький.