Где недорого остановиться туристу в Петербурге?

ИсторияПутешествия+2
Танюшка Антоничева

Самое недорогое, это бесплатное. Вы когда-нибудь слышали о couchsurfing? Есть сайт, который помогает путешественнику остановиться на ночь у такого же путешественника. Регистрируясь на этом сайте, вы как бы тоже автоматом становитесь тем, кто так же готов приютить у себя кого-нибудь на ночь, но, естественно, это никак ничем не контролируется, кроме нашей совести. Могу дать ссылку только на AppStore, но, в интернете, думаю, можно найти аналог и для андроида: apple.com |Надеюсь, это была полезная информация, желаю удачи!|

Игровая индустрия  · 18 окт 2016

Нам с женой очень понравился хостел "Graffiti", он находится в самом центре - в двух минутах от Московского вокзала. По стоимости вы можете уточнить на их сайте, не буду врать, т.к. останавливались там несколько лет назад. Было дёшево.

На Невском 119 есть интересный маленький хостел. Интересен тем, что там вместо кроватей - капсульный кровати. Ценник весьма лоялен. Их сайт: greencathostel.ru