Где не показывается реклама РСЯ?

Реклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Сэнсэй по трафику. Контекстная реклама на...  · 26 дек 2019  · andreyvaleev.ru

Реклама РСЯ не показывается на тех сайтах, которые не являются сайтами-партнерами рекламной сети Яндекса.

Например, реклама РСЯ не показывается в Фейсбуке, но показывается ВКонтакте.

Низкоконверсионные площадки в РСЯ:

  • сайты знакомств;
  • доски бесплатных объявлений;
  • ресурсы для поиска работы;
  • сайты с рефератами, курсовыми и другими учебными материалами;
  • job-сайты;
  • развлекательные ресурсы.