Где найти скан декларации соответствия по номеру?

Нефтепродукты
Дмитрий Бражников
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 10 нояб 2021  · gortestsibir.ru
Здравствуйте!
Декларацию соответствия оформленную согласно Постановлению РФ № 982 или согласно требованиям Технических Регламентов Таможенного Союза можно найти и проверить в Едином Реестре ФСА.
Его Вы можете найти в открытом доступе.
На самом сайте Вам нужно выбрать "Декларации о соответствии", тем самым Вы попадаете в реестр где по регистрационному номеру в строке поиска "Уникальный номер документа" можете найти нужную Вам Декларацию соответствия.
Так же Вы можете увидеть в каком она статусе:
  • Действует- значит что с документом все хорошо и он актуальный до конца срока действия.
  • Аннулирована - документ прекратил свое действие и теперь находится в архиве не актуальных документов.
  • Принята в замен - у документа закончился срок действия и на этот же товар это же юридическое лицо переоформило новую декларацию на новый актуальный срок действия.
  • Приостановлена - в документе найдены не соответствия, в связи с чем ее приостановили на определенный срок до устранения ошибок. Если ошибки Заявитель/Производитель не устраняет, ее аннулируют и она перемещается в архив.
Надеюсь наша информация помогла Вам! Можете обратиться к нам за консультацией, эксперт в режиме реального времени подскажет Вам все действия по поиску документа.
Оформление разрешительной документации для...  · 12 нояб 2019  · globalsertservice.ru
Вера Камаева