Где найти клиентов для таргетинга?

Таргетированная реклама+1
Анонимный вопрос
Postium: бизнес, реклама и digital-маркетинг.  · 31 янв 2020  · postium.ru

Таргетолог может искать вакансии на сайтах работы, фриланс биржах, в соцсетях. Еще можно сделать свой сайт-визитку с кейсами.

Самые высокооплачиваемые вакансии выкладывают на сайте hh, но можно искать и на других сайтах работы.

В ВК сообществе Церебро Таргет в разделе «Биржа проектов» регулярно постят новые вакансии.

Другие сообщества в ВКонтакте с вакансиями:

  • Таргетихантер
  • Дистанция;
  • Вакансия Таргетолог.

Если вы начинающий таргетолог и только прошли курсы, можно выполнять первые заказы за отзывы с небольшой оплатой. Лучше начинать с микро проектов с небольшим бюджетом. Подробнее о работе таргетологом: https://postium.ru/professiya-targetolog-kto-eto-chem-zanimaetsya/