Где найти франшизу?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Эксперт по маркетингу  · 28 апр 2022  · zloy-marketing.ru/consultant
Самый простой вариант это на сайтах агрегаторах франшиз, имена писать не буду чтобы не сочли за рекламу. Можете просто вбить в Яндекс.
Дальше вам полезет куча рекламы на эту тему, поэтому просто жмите и отправляйте заявки. Вам начнут звонить и это лучший способ разобраться в теме.
Здесь главное задавать правильные вопросы. Что нужно выяснить:
  • окупаемость
  • размер инвестиций (эт они вам с радостью скажут)
  • фин модель
  • получить договор
  • получить список франчази
И прежде чем покупать, лучше франшизу проверить, на эту тему есть дельная статья на дзене https://zen.yandex.ru/media/zloy_marketing/kak-proverit-frnashizu-8-sposobov-otlichit-falshivku-ot-realnogo-biznesa-6266c854a170d44beb43ebd8