Где найти франшизу?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анонимный вопрос
Эксперт во франчайзинге  · 30 апр 2019  · blog.burocrat.ru

Франшизу можно найти в каталогах франшиз. Главное, выбрать тот, которому больше всего доверяете. У меня есть свой каталог, где вы можете подобрать для себя франшизу.

Еще информацию можно получить на выставках франшиз.

Помимо этого, многие компании на своих сайтах добавляют раздел франчайзинга. Если вам нравится конкретный магазин, например, можно проверить есть ли у него франшиза и изучить информацию и условия по ней.

Или можно обратиться к специалистам во франчайзинге, которые занимаются подбором франшиз, они подберут проверенную франшизу по вашим критериям.

я использую каталог, который давно существует и которому многие покупатели франшиз доверяют