Где начинается эгоизм?

ПсихологияПсихиатрия+3
Андрей Кузьмин
Психология, психоанализ,гипнология. Занимаюсь...  · 23 февр 2022
Эгоизм - это, наше бессознательное Я.
Наша задача, состоит в том, что бы окультурить наше Эго,. Осознанность- ключ к альтруизму и к альтер Эго.
Но, по сути Эго, не возможно убить, можно только с балансировать его с нашим альтер Эго.
Странник ,бродяга путей.   · 6 февр 2022
  • Всё зависит от точки зрения. Нет плохого или хорошего ,нет поражений или побед - есть точка зрения.
  • Эгоизм начинается там где начинается самоидентификация. У неё нормы необходимого для жизни, но есть и допуски : на желания, прихоти пр.