Ум и Интеллект разные , фантазия и разум... · 6 февр 2022
С рождения ребенка! Эгоизм матери и отца большой эгоизм . И ребенок преодолев трудности рождения с первого крика показывает эгоизм . Конфликт двух эгоизмов в отсутствии третьего . Тупик где их эгоизм усилиться четвертым . И тогда пятый эгоизм уничтожает эту четвёрку . Здоровый эгоизм как третий иммунитет , или рак (зависит от эгоиста)! Читайте! Рисуйте! Музицируйте! Учитесь! Выберите какой-то один спорт , и займитесь им! Выберите один из видов единоборств и станти профессионалом! Эгоизм × образование =приятнее в красивой и полезной для эгоиста и окружающих эгоистов упаковке! Будем друг другу полезными эгоистами!
Молодой человек, безработный; реалист, умник... · 8 февр 2022
Здравствуйте!
Эгоистичность начинается у каждого по разному: для кого с того, что в 5 классе он не поделился с другом жвачкой, а для кого от воспитания.