Где можно узнать самый точный прогноз погоды?

ИнтернетЛайфхак+1
Екатерина Окулова

Сайта, предсказывающего погоду идеально, к сожалению, нет. Попробуй https://meteoday.com , более-менее правильный прогноз на 3-5 дней вперед. На более продолжительный срок вероятность правильного прогноза ниже.

пользователь TheQuestion.  · 22 июл 2016

Мне нравится вот этот сайт:

windguru.czНа долгий срок никто не даёт хороших прогнозов, а на короткие тут прогноз хороший. Даже и по часам правильно прогнозирует дождь, например.