Где можно узнать самый точный прогноз погоды?

ИнтернетЛайфхак+1
Екатерина Окулова

Здравствуйте.
Если разрешите опубликовать ссылку, то могу поделиться своими наработками.
Долгосрочные прогнозы разрабатываются на 1 год, тоесть на 365 дней.
Предназначены, прежде всего, для сельскохозяйственных предприятий и агробизнеса, но можно применять и для туризма, путешествий, планирования отдыха.
Погода, что для агрономов, что для туризма выглядит одинаково.
Прогноз очень прост и понятен. Точность нужно проверять в каждом отдельном случае, так как в зависимости от местности, точность прогноза погоды не одинакова.
Ссылка на сайт с объявлениями об услугах по долгосрочным прогнозам погоды:
http://agrotorg.net/companies/c-22237/

С уважением, Александр.

пользователь TheQuestion.  · 22 июл 2016

Мне нравится вот этот сайт:

windguru.czНа долгий срок никто не даёт хороших прогнозов, а на короткие тут прогноз хороший. Даже и по часам правильно прогнозирует дождь, например.