Где можно спать во время путешествия по России ?

ЗдоровьеРоссия+2
Roman Grunin
Врач Педиатор  · 25 февр 2021

Где угодно, российскому туристу можно почти всё, куча кемпингов где можно тупа спать в машине, так же созданы палаточные лагеря, там можно взять в аренду палатку и другие радости туриста включая складную мебель  и тенты и наслаждайтесь природой в свое удовольствие и кормите комаров)).

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 июл 2017  ·
id186672748