Где можно работать студенту-очнику?

Работа
Анонимный вопрос
Юный художник, писатель, мыслитель и любитель...  · 3 сент 2017

Тем же вопросом задавалась..

Но решение всегда есть. Как говорится: кто ищет, тот всегда найдет!

Попробуйте проработать фрилансером, официанткой, промоутером..

Если же у вас есть собственные таланты, то воспользуйтесь ими..

К слову, я с детства рисую людей, в итоге стала самоучкой в данной сфере. Скажу так: по природе я отказываюсь от любой похвалы, но деньги которые я получаю за портреты, стоят своей цены и, возможно, даже больше..

Главное, что доход есть..

Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 авг 2021

Если есть возможность и желание, то идти помощником руководителя(на не полный рабочий день) в ту компанию, куда хочешь устроиться после вуза. (желательно по специальности)