Где можно посмотреть проекты домов, видео-проекты?

СтроительствоПроектирование+1
джамбулат абасов
Я архитектор проектировщик. Проектирую индивидуаль...  · 21 окт 2020

Здравствуйте.

Ваш вопрос весьма объёмен.

И если будет такая постановка вопроса, то и ответ будет весьма объёмный. Например "проекты домов можно посмотреть в интернете".

Дело в том, что проекты бывают разные. Под каждую конкретную задачу разрабатывается конкретный проект.

Если Вам нужен дизайн проект, то есть: внешний вид здания, планировки, внутренний вид, то ищите в сетях "дизайн-проект дома".

Если Ваша задача состоит в получении разрешения на строительство здания, то в сети задавайте вопрос "проект здания стадия "П"". (Стадия "П" - проектные работы). Если речь идёт о строительстве, то в сети задавайте вопрос "проект стадия "Р"". (Стадия "Р" - рабочая документация).

Так же Вам могут предоставить для просмотра проекты любая проектная компания. И они же могут детально Вам показать и рассказать под конкретную задачу, что Вам нужно, и что в итоге Вы получите.