Где можно посмотреть проекты домов, видео-проекты?

СтроительствоПроектирование+1
джамбулат абасов
Проектно-строительная компания Бау Микс. Разрабаты...  · 13 апр 2021  · baumix.ru

Мы — проектно-строительная компания Бау Микс. На нашем сайте вы сможете посмотреть многочисленные референсы с различными проектами: от заводов до многоквартирных жилых домов. Также на нашем канале Яндекс.Дзен мы регулярно публикуем статьи, кейсы и видео с подборкой визуализаций выполненных объектов.