Где можно посмотреть посещаемость сайта на определенную дату без ГА или метрики?

ИнтернетВеб сайты+1
Анна Гордеева
Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 17 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses

Добрый день, для того, чтобы посмотреть посещаемость сайта без доступа к счетчикам аналитики можно воспользоваться:

  1. https://www.similarweb.com/

Система дает примерные данные о трафике, но достаточно части приближенные к реальности. Важно! При очень малом количестве трафика (до 3000 в месяц) данные не будут показываться.

1.png
  1. https://pr-cy.ru/site-statistics/

Система покажет более точное значение (аналогично пункту выше среднее) исходя из предоставленных данных из разных источников (например Alexa Rank)

2.png
  1. Проверить сайты в рейтингах, например, Яндекс.Радар, Мейл Топ или Rambler Top100.
3.png
🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 23 авг 2020  · firemarketing.ru

Счетчики ГА и метрики дают самые точные данные. Если вы по каким-то причинам не можете там, попробуйте проверить через админку сайта (если есть такой функционал).

Все сервисы анализа дают неточные данные, порой отклонения очень сильные.