Где можно посмотреть посещаемость сайта на определенную дату без ГА или метрики?

ИнтернетВеб сайты+1
Анна Гордеева
Разработка корпоративных сайтов под ключ...  · 17 авг 2020  · webpage-profy.ru

Добрый день. Наиболее точные значения будут исключительно в указанных вами системах метрики. Если брать сторонние ресурсы, то их довольно много и практически все имеют триальный (бесплатный режим). На вскидку посмотрите, это наиболее подходящие ресурсы для анализа трафика:

  • SimilarWeb
  • Alexa
  • Semrush
  • PR-CY
  • SE Ranking

Если установлен счетчик Liveinternet, то можно увидеть скрытые данные вводом команды: https://counter.yadro.ru/values?site=адрес-сайта-ру

Также советую обратить внимание на плагин для браузера Плагин RDS Bar, он имеет ряд опций как для анализа трафика, так и для SEO анализа в целом

🖥 Разработка и продвижение сайтов  · 23 авг 2020  · firemarketing.ru

Счетчики ГА и метрики дают самые точные данные. Если вы по каким-то причинам не можете там, попробуйте проверить через админку сайта (если есть такой функционал).

Все сервисы анализа дают неточные данные, порой отклонения очень сильные.

Агентство интернет-маркетинга специализирующееся...  · 17 авг 2020  · seopulses.ru
SeoPulses