Где лучше всего установить кондиционер в спальной комнате— над кроватью или напротив кровати?

Кондиционеры+2
Владимир Пахомов
Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года....  · 22 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин

Поскольку выдуваемый из кондиционера воздух имеет температуру 6 – 8 °C, это очень низкая температура, при которой есть риск простудиться. Поэтому, чем дальше он будет находиться от Вас, тем теплее воздух будет до Вас доходить.

Оптимальный вариант размещения внутреннего блока кондиционера от 2 до 4 м от места нахождения человека.