Где лучше всего установить кондиционер в спальной комнате— над кроватью или напротив кровати?

Кондиционеры+2
Владимир Пахомов
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10...  · 31 янв 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Кондиционер необходимо разместить над кроватью, так как холодный воздух выходит горизонтально и через 2 -3 метра начинает опускаться вниз. Если разместить кондиционер напротив кровати то холодный воздух будет дуть прямо на кровать.

Подробнее на нашем сайте: кондиционеры-недорого.москва/ответы_на_вопросы/где_лучше_установить_кондиционер_в_спальне_над_кроватью_или_напротив/