Где лучше всего хранить криптовалюту, чтобы хакеры не смогли ее украсть ?

ФинансыКриптовалюта+1
Аркадий Чернышов
Bitzlato — это P2P-обменник, который позволяет...  · 1 апр 2021  · bitzlato.bz
Bitzlato Mnger

В надежном кошельке Bitzlato. Здесь монеты хранятся в полной безопасности: на холодных кошельках, которые содержатся автономно, без доступа к сети. Все кошельки и бумажные резервные копии защищены шифрованием и содержатся в нескольких географически распределенных хранилищах.