Ufa. Dazhe ne dumaite ehat v jazan, vam tam tolko huzhe budet, tam nacionalizk ebeishiy. Tatari unizhayut russkih, dorogi huynya, vozduh huynya, vse ploho tam blyat. Ne edte tuda, dazhe ne dumaite.
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист. · 9 дек 2020
Всё-таки Казань намного лучше, чем Уфа. Очень жаль, что во времена, когда я часто ездил в столицу Татарстана, ещё не снимал видеоролики. Зато вот прошедшим летом снимал про Уфу, можете посмотреть тут.