Добрые стартапы, IT платформы, разработка систем · 27 мар 2022
Добрый день! В данном случае лучше всего подойдёт съем хорошего дома. Для разработки стартапа желательно наличие свободного пространства. Также должен быть приятный ремонт, ведь мы должны получать эстетическое удовольствие в процессе разработки продуктов, качественно удовлетворяющих потребности общества.