Где лучше разместить стартап?

Где можно разместить свой стартап-"офис"? Из 4-6 человек, с кучей техники. Можно ли для этого снимать квартиру/дом? И если да, то что лучше подойдёт?
ПредпринимательствоБизнес+2
Никита Л.
Продление жизни вещам и нахождение им новое и...  · 12 мар 2022
Видела подвальные помещения в объявлениях, они недорогие и там можно шуметь, работать по ненормированному графику. Удачи в стартапе и поиске помещения
Спасибо, но вообще как то не очень охото работать в подвалах, хотелось бы что нибудь комфортное и уютное. Бюджет неплохой.