Где купить норковую шубу?

ОдеждаВерхняя одежда+1
Елена
Меховой салон Эстет на Садоводе. Мы знаем о шубах...  · 19 авг 2020  · salon-estet.ru

В Москве дешевле всего норковые шубы и другие тоже можно купить на рынке Садовод. Но есть риск, наткнуться на подделку.

Но, есть и честные продавцы, наш меховой салон относится к таковым. Мы честно говорим о цене и качестве меха. Цена зависит от качества меха. Цены норковых шуб начинаются от 30 тыс. руб. до 150. Приезжайте на примерку, у нас более 300 моделей. Предложим мех подешевле или дорогой экстра класса. Мех чипованный. Официальная гарантия на все изделия. Отличные отзывы.ОПТ/Розница.

norkovaja-shuba-avtoledi-cvet-krestovka.jpg

от 45т.р.

dlinnaja-bezhevaja-norkovaja-shuba-s-kapyushonom.jpg

120т.р.

Торговец чёрным деревом  · 24 нояб 2020

Выбор весьма богат в столице, а вот если вы не в Москве, то всегда же есть интернет и адреса официальных магазинов BlackGlama в мире, можно посмотреть тут.