Где купаются в Адлере?

РазвлеченияАдлер
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в...  · 13 сент 2018

В Адлере купаются на нескольких пляжах. До пляжа "Огонек" легче всего добраться, есть лежаки на прокат и души, вход бессплатный. Пляж "Чайка" самый популярный , он достаточно широкий, имеет спасательный пункт и там тоже много платных услуг: лежаки, напитки, пляжные товары. Ещё есть пляжы: "Мандарин", "Волна", "Барракуда", "Бархатные сезоны", "Фрегат" и множество других.

Купаться в Адлере негде. На протяжении всех пляжей адлера в море впадают 4 речки, которые протекая через город "обогащаются" канализационными стоками от многочисленных гостиниц.

В Адлере можно купаться практически в любом пляже. А в каком именно выбирайте сами, здесь представлены все пляжи Адлера https://trusttravel.ru/beaches-adler/.

Все пляжи Адлера пригодны для купания. Самые популярные и многолюдные - Огонек и Чайка. Есть еще пляжи Волна, Мандарин, Бархатные сезоны и др. Мало народу только на пляжах санаториев.