Где, кроме бумажных библиотек, можно найти переведённую на русский язык литературу раннего средневековья (Исидора Севильского, например)?

ИсторияИскусство и культура+2
Gottliebe Cormitt
Бакалавр. Истфак спбгу  · 22 окт 2015

Много источников на сайте "Восточная литература" vostlit.info

Так же можно обратится в библиотеку электронных ресурсов истфака МГУ. Там есть дальнейшее рекомендации какие сайты посетить, чтобы найти те или иные тексты msu.ru