Где хранить лук репчатый?

ОвощиЗапасы на зиму+1
Анонимный вопрос
Автор блога про растения rostiada.ru. Заходите в...  · 28 янв 2020

Подойдёт любое не сильно проветриваемое помещение - чердак, погреб, балкон, подвал или другая комната. Главные условия - прохлада и хорошая влажность воздуха.

Более подробно про хранение репчатого лука рассказываю в своей статье, заходите почитать!)

Репчатый лук оптом от производителя. Мощности...  · 1 янв 2020  · lukoptom.com
Лук Оптом