Где используется JavaScript?

ПрограммированиеJavascript
Владимир Афанасьев
Практикующий Веб-разработчик, разрабатываю сайты...  · 16 окт 2021
Джаваскрипт используется для написания разных функций на веб-сайте, допустим та же самая функция, которая берёт данные с сервера и предоставляет пользователю информацию о каком-либо ресурсе, также на джаваскрипт пишутся различные веб приложения, такие как Discord