Где искать статистику по разным темам, существует ли какая-нибудь более или менее полная база статистических исследований?

ОбществоСоциология
Salmon July
Корнелльский Университет (аспирант, финансы)...  · 10 авг 2015

Ну не совсем понятно, что конкретно имеется в виду под фразой «статистические исследования»

1) Зайти на англоязычную Википедию и посмотреть ссылки внизу поста.

2) Поискать топовые научные статьи по данному вопросу и посмотреть, какие базы данных были использованы в статье. Но эти данные, к сожалению, далеко не всегда могут быть в открытом доступе всем желающим.