Где искать клиентов WEB студии?

У меня студия по созданию сайтов и последнее время стало трудно искать клиентов. В контекстной рекламе очень сложно конкурировать с крупными компаниями, приходится ломать цену. Подскажите способы привлечения клиентов для Web студии помимо контекстной и таргетированной рекламы?

Поиск информацииПоиск клиентов+1
Dijex Media
На Кью задали 1 похожий вопрос
Генеральный менеджер  · 14 нояб 2021
Способов на сегодняшний день довольно много.
Например холодные звонки. Этот канал привлечения клиента остается одним из самых результативных. Благодаря правильной организации процесса продаж, каждый день менеджеры заключают отличные сделки с крупными компаниями.При чем можно настроить телефонные робота leadozvon .ru и обзванивать большую базу клиентов в короткие сроки.
Каждый канал привлечения клиентов по отдельности имеет не достаточно результативный показатель. Но их умелое комбинирование увеличивает количество клиентов в разы. В идеале надо работать по всем фронтам. А для этого существуют менеджеры по продажам. Хороший менеджер отлично разбирается во всех способах поиска клиентов. Постарайтесь найти опытного продажника, и ваши дела резко пойдут в гору.