Где и как бесплатно научиться профессионально настраивать таргетированную рекламу?

Интернет
Сергей Игнаткин
Привет, я Кристина - таргетолог. 💰www.instagram.c...  · 11 янв 2021

Сейчас уникальное время, когда вся необходимая информация есть в открытом, бесплатном и всеобщем доступе. Главное - правильно фильтровать эту информацию.

Я бы посоветовала изучение основ из блогов эжкспертов в любой социальной сети (посты/видео).

+

Книги по маркетингу.

Стоит помнить, что сейчас таргетинг - это не только про настройку рекламу. Специалист должен разбираться в маркетинге, социальной психологии, копирайтинге и немного в дизайне.