Февраль. Почему вокруг трагедии Артема Исхакова и Тани Страховой возник культ?

Искусство и культураРоссия+3
Рустам Юлбарисов
Нищеброд, неудачник, диванный эксперт, превозмогат...  · 1 февр 2018

Культа нет, хайп со временем поутихнет. Событие уникальное лишь в некоторых нюансах, так как предсмертный пост опубликован в социльные сети, со всеми подробностями и быстро растиражировалась. Хотя сама суть стара как мир. Неразделенная любовь, идейная дезориентация, нарушение системы ценностей и тд. Такие события за всю историю человечества происходили всегда, просто сейчас иноформация разлетаеться гораздо быстрее, нежели века назад. Раньше были предсмертные записки, сейчас предсмертные посты.