Фейсбук

Здравствуйте, при попытке создать бизнес менеджер рекламу указано о превышении лимита созданных аккаунтов , сейчас все мои рекламные аккаунты отключены , тех поддержка не отвечает , как быть ?

Социальные сетиАккаунты+1
Юля Шевелева
Интернет Магазин Аккаунтов ФБ для Арбитража...  · 8 окт 2020  · fbstore.ru

Добрый день. Да создать Бм не просто, иногда получается создать 1-2 шт.

Но можно купить готовый Бм и сразу запустить рекламу.

Цена обычно около 100 рублей (80-120)

На один аккаунт можно прикрепить 5-15 Бм и со всех запускать рекламу.

Подробнее как это делать - в нашем чате https://t.me/my_fbstore