Фейсбук

Здравствуйте, при попытке создать бизнес менеджер рекламу указано о превышении лимита созданных аккаунтов , сейчас все мои рекламные аккаунты отключены , тех поддержка не отвечает , как быть ?

Социальные сетиАккаунты+1
Юля Шевелева
Технический специалист Instagram и Facebook   · 9 окт 2020

Добрый день!

У вас в аккаунте не одна проблема и решать их нужно последовательно.

Начнем с блокировки рекламных аккаунтов. Здесь 2 варианта решения проблемы:

  1. Из аккаунта Фейсбук в меню Настройки рекламного аккаунта запросить проверку по отключённым рекламным аккаунтам. Обычно ответ от службы поддержки приходит срок до двух недель.

Ответ может быть положительный, но так же вам могут отказать в разблокировке рекламного аккаунта.

Если пришел отрицательный ответ от службы поддержки либо вы не хотите ждать, переходите к пункту 2.

  1. Создание нового Фейсбук аккаунта. Имейте ввиду, если вы решили воспользоваться этим способом, то при регистрации аккаунта Facebook не должны фигурировать данные из предыдущего аккаунта Фейсбук.