Федеральные льготы чем отличаются от льгот пенсионерам?

Федеральные законы+2
Alexander Z.
Сашка Букашка знает все о прелестях документооборо...  · 21 авг 2019  · how2get.ru

Большинство льгот пенсионерам - региональные. Есть федеральные - например, освобождение от уплаты ряда налогов для физлиц. Но основные вроде субсидий по ЖКХ, проезда и так далее - устанавливаются на уровне конкретного региона.