Фаза развития конфетно-букетного периода. Как можно разделить именно этот период на этапы? Начиная от первого дня общения.

ПсихологияОтношения+5
Рустам Кремчеев
Любовь, отношения, психология, сайты знакомств.   · 27 нояб 2020

На какие ещё этапы ? Вы встречаетесь с девушкой(свидания). Дарите цветы, подарки, потом начинаете при взаимной симпатии гулять под ручку, обниматься, целоваться. Потом отношения полноценные. Если вы ещё не знакомы. То нужно начать общаться. А там... Может и общих тем не найдете и вообще она не такая как ожидалось