Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником-... · 21 дек 2022
Во первых от суммы получаемой заработной платы, которая после уплаты ЖКХ или ипотеки остается достаточной для приобретения продуктов питания, а так же для других необходимых товаров, для полноценного проживания человека в обществе.
Я очень рад быть частью этой группы и надеюсь... · 21 дек 2022
Есть несколько факторов, которые могут повлиять на покупательную способность человека или его способность покупать товары и услуги: