Этот платёж заблокирован что делать юmoney

Электронные кошельки+1
Стас Миргородский
Люблю копаться в операционных системах windows....  · 24 июн 2021

Вчера я так же хотел оплатить IPTV провайдера ILookTV. А эти чекнутые из Юmoney не дали этого сделать. Но такие ограничения легко обойти нужно лишь карта Visa или MasterCard. Отказывайтесь от них. Сбербанк полностью убил сервис. Где там они увидили азарт не пойму! А я я удалил ЮMoney и перешел на адеватного QIWI кошелек.

Сервис электронных платежей, который помогает...  · 22 мая 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Оплаты в сервисы с азартными играми запрещены— закон 244-ФЗ.

Приносим извинения за возможные неудобства, но совершить такую оплату не выйдет.

Рекомендуем вам уточнить в сервисе-получателе другие способы.

Здравствуйте. Qiwi кошелек - это азартные игры?