Этот платёж заблокирован что делать юmoney

Электронные кошельки+1
Стас Миргородский
Подсчёт во Всём (без спешки и паники) +внимательно...  · 25 июн 2021

Создаете карту-виртуалку в самих кошельках и переводите сами себе как с YooMoney так и с Qiwi кошелька и, обратно при необходимости.
Комиссия само собой как минимум 50₽ за 1 перевод/всё же лучше, чем совсем никак;-)
Всем добра и будьте здоровы :-!

Сервис электронных платежей, который помогает...  · 22 мая 2021  · yoomoney.ru

Здравствуйте!

Оплаты в сервисы с азартными играми запрещены— закон 244-ФЗ.

Приносим извинения за возможные неудобства, но совершить такую оплату не выйдет.

Рекомендуем вам уточнить в сервисе-получателе другие способы.

Здравствуйте. Qiwi кошелек - это азартные игры?