Это симптомы заболевания печени?

Острая боль в правом подребрье, возникает на вдохе, снизился аппетит, т. к. после еды боль сильнее, больно, не купируется уже как 3 дня, чувствую тяжесть под ребром, иногда боль иррадиирует в правое плечо.

Необходима консультация врача+5
Анонимный вопрос
Школьник, увлекаюсь, географией, историей, литерат...  · 30 нояб 2020

Боль около желудка, чаще всего сложно заболевает если менее чем за 15 мин. до физических упражнений поесть, или попить, также надо будет подождать 15 мин. после физ. упражнений